Душевая кабина

Душевые кабины – это конструкции, предназначенные для использования в загородных домах и на участках, имеющие минимально необходимый набор функций. У нас вы можете приобрести душевые кабины с обшивкой из сотового полипропилена, квадратная труба (30*30*1,5 мм), в комплекте бак для воды на 150 (200) литров.

Душевая кабина с тамбуром

C обшивкой из сотового полипропилена, квадратная труба (30*30*1,5мм), в комплекте бак для воды на 150 (200) литров

Кран душевой

Кран предназначен для установки на бак для душа или другую емкость для воды. Снабжен поворотным краном. Резьбовое соединение 3/4" с гайкой и уплотнительным кольцом Может устанавливаться в баки Rostok и Роса, а также устанавливаться с помощью комплектной гайки в любые другие ёмкости Производство Россия

Летний душ ДК-100

Используется на открытых участках (садовые, дачные участки, дворы частных домов). Объем бака: 130 л (используемый объем 100 л) Каркас: полимерно окрашенный Масса: не более 35 кг Габаритные размеры, (ширина, длина, высота) мм: 800*840*2600

Бак душевой 150 (200) литров

У пластикового бака гораздо больше преимуществ, чем его металлических собратьев, он: На подвержен коррозии; Экологически безопасен; Устойчив к солнечному излучению; Хорошо справляется с перепадами температур; Имеет длительный срок службы (до 40-ка лет) Легкость перевозки; Быстрая установка.

АЛТАЙСКАЯ

Алтайская

АЛЁНУШКА

Алёнушка

КОСТРОМА-1

ЮВИС Стандарт

Ювис Стандарт

ЮВИС (Крабовая)

Ювис Стандарт

ЯСНА 3МЦ

ДАЧНИЦА

Трижды Усиленная

Супер Люкс 

ЯСНА

Парник с красивым и нежным названием «Бабочка» неспроста пришелся по душе многим современным дачникам. Прочный каркас из профильной трубы квадратного сечения, сотовый поликарбонат в качестве покрытия, нетребовательность к какому-либо фундаменту – он удивительно легко собирается и разбирается, а в эксплуатации, если верить отзывам, – удобен невероятно. Предназначен парник «Бабочка» для высаживания рассады в грунт. Ведь благодаря тому, что объем земли в нем куда меньше, чем в теплице, и земля прогревается куда быстрее, и скорость роста растений значительно увеличивается.

САДОВОД

Парник удобен в использовании, транспортировке и установке. Достаточно установить дуги, воткнуть колышки в грунт, растянуть «АГРОТЕКС» и придавить его грузом. Размеры: ширина — 1.20 м. длина — 4.5 м.
В состав парника входит:

Обладает рядом достоинств:

ДАЯС

Полностью готовый ПАРНИК «ДАЯС» с укрывным материалом «РАЙФЕНХАУЗЕР». Удобное, практичное и доступное решение проблемы защиты рассады от неблагоприятных воздействий окружающий среды после высадки её в открытый грунт.

Преимущества: