Информация о теплицах

Конструкции просты, удобны и очень надёжны – их прочность полностью отвечает погодным условиям Сибирского региона и отлично противостоит и летним бурям, и зимним снегам. Выдерживают снеговые нагрузки до 40 кг/м2 и ветровые до 15 м/с. Теплицы полностью разборные, в упакованном виде входят в любой легковой универсал, прицеп либо на верхний

 багажник, а простые и надёжные соединения позволяют смонтировать каркас своими силами за весьма непродолжительное время. Собрать и установить теплицу из сотового поликарбоната может любой неквалифицированный дачник по инструкции, входящей в комплект!
Каркасы теплиц изготавливаются:


— из стальной квадратной трубы сечением 20х20 мм с полимерным покрытием для защиты от коррозии, толщина стенки трубы -1,5 мм. 
— из оцинкованной квадратной трубы сечением 20х30 мм, толщина стенки трубы -1,2 мм.
Конструкции теплиц арочного типа, расстояние между дугами – 1 метр. Соединение деталей «сварное» или «болтовой краб» . Размеры: ширина 3 м высота 2.10 м длина от 4 до 20 метров. У всех теплиц 2 двери и 2 форточки с торцов.

Достоинства теплиц из сотового поликарбоната:

* выдерживаемый диапазон температур от -50 до +50 градусов;
* теплоизоляция на уровне стеклопакета;
* защита овощных культур от жесткого ультрафиолетового излучения;
* высокое светопропускание — до 84%;
* благоприятное для растений светорассеивание;
* пожаробезопасность и огнестойкость;
* высокая несущая способность (стойкость к максимальным снеговым и ветровым нагрузкам);
* высокая ударная прочность теплицы из поликарбоната (выше стекла в 200 раз);
* прекрасная стабильность к действию ядохимикатов;
* великолепный современный внешний вид теплиц;
*гарантийный срок службы более 15 лет.

АЛТАЙСКАЯ

Алтайская

АЛЁНУШКА

Алёнушка

КОСТРОМА-1

ЮВИС Стандарт

Ювис Стандарт

ЮВИС (Крабовая)

Ювис Стандарт

ЯСНА 3МЦ

ДАЧНИЦА

Трижды Усиленная

Супер Люкс 

ЯСНА

Парник с красивым и нежным названием «Бабочка» неспроста пришелся по душе многим современным дачникам. Прочный каркас из профильной трубы квадратного сечения, сотовый поликарбонат в качестве покрытия, нетребовательность к какому-либо фундаменту – он удивительно легко собирается и разбирается, а в эксплуатации, если верить отзывам, – удобен невероятно. Предназначен парник «Бабочка» для высаживания рассады в грунт. Ведь благодаря тому, что объем земли в нем куда меньше, чем в теплице, и земля прогревается куда быстрее, и скорость роста растений значительно увеличивается.

САДОВОД

Парник удобен в использовании, транспортировке и установке. Достаточно установить дуги, воткнуть колышки в грунт, растянуть «АГРОТЕКС» и придавить его грузом. Размеры: ширина — 1.20 м. длина — 4.5 м.
В состав парника входит:

Обладает рядом достоинств:

ДАЯС

Полностью готовый ПАРНИК «ДАЯС» с укрывным материалом «РАЙФЕНХАУЗЕР». Удобное, практичное и доступное решение проблемы защиты рассады от неблагоприятных воздействий окружающий среды после высадки её в открытый грунт.

Преимущества: